中国邮政集团有限公司沧州市分公司 春节宣传装饰用品采购项目中标候选人公示

2021-11-24来源:中国邮政网

  招标项目编号:SXZ21172

  候选人排名

  单位名称

  投标报价(元)

  服务

  质量

  红包

  月历牌

  灯笼

  商户版对联

  农村版对联

  城市版对联

  第一中标候选人

  山东洪合商贸有限公司

  0.3

  2.98

  0.66

  6.26

  3.01

  1.66

  合格

  第二中标候选人

  山东小羚羊文化传播有限公司

  0.31

  3.01

  0.68

  6.28

  3.03

  1.68

  合格

  否决投标单位及理由:经评审,南京辉胜标牌有限公司投标文件电子版未按照招标文件要求附正本签字盖章后的扫描件PDF格式,不符合招标文件要求,符合性审查不通过;山东钰讯商贸有限公司投标报价明细表中“月历牌”报价超过最高限价,符合性审查不通过;以上两家单位初步评审不合格。

  提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

  参加投标单位:山东钰讯商贸有限公司、山东洪合商贸有限公司、山东小羚羊文化传播有限公司、无棣华岳匠心文化传媒有限公司、南京辉胜标牌有限公司。

  开标时间:2021年11月15日

  公示时间:2021年11月24日

  公示截止时间:2021年11月26日

  业主单位名称:中国邮政集团有限公司河北省分公司

  招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

  地址:石家庄市裕华西路128号

  邮编:050000

  联系人:胡晓东

  电话:18132698907

  传真:0311-83835516

  电子邮件:xinze1580@163.com