招标项目编号:SXZ21145
入围候选人:
第一入围候选人:中安银城科技有限公司
投标报价:999100元人民币;服务质量:符合国家及行业相关规定及甲方要求。
第二入围候选人:唐山福悦科技有限公司
投标报价:1180902元人民币;服务质量:符合国家及行业相关规定及甲方要求。
第三入围候选人:唐山天亿网络科技有限公司
投标报价:1210109元人民币;服务质量:符合国家及行业相关规定及甲方要求。
第四入围候选人:唐山市科弼达自动化设备有限公司
投标报价:1253084.2元人民币;服务质量:符合国家及行业相关规定及甲方要求。
否决投标单位及理由:
经评审,唐山市利恩科技有限公司投标文件投标报价明细表中部分单价报价超过单价最高限价,其投标文件按无效处理,符合性审查不通过,初步评审不合格。
提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。
参加投标单位:
唐山福悦科技有限公司、唐山天亿网络科技有限公司、唐山市科弼达自动化设备有限公司、唐山市利恩科技有限公司、中安银城科技有限公司
开标时间:2021年11月1日
公示时间:2021年11月19日
公示截止时间:2021年11月22日
招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司
业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行
地址:石家庄市裕华西路128号
邮编:050000
联系人:胡晓东
电话:18132698907
传真:0311-83835516
电子邮件:xinze1580@163.com