1、公开询价文件编号:RWZB-LY-2021-186-2
2、采购单位名称:中国邮政集团有限公司龙岩市分公司
采购单位地址:龙岩市新罗区
采购单位联系人:陈先生
采购单位联系电话:0597-2398503
3、招标代理机构名称: 福建榕卫招标有限公司
招标代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋804。
联系人:小刘
联系方式:0597-2556736
4、招标公告日期:2021年10月9日
5、采购单位确认日期: 2021年10月20日
6、结果情况:
合同包一参加资格及符合性审查的投标人共4家,其中合格的0家,不合格的4家。
无效投标说明:龙岩市方正塑料制品有限公司投标人代表未按要求签字,厦门启云工贸有限公司未按要求提供营业执照、法人身份证复印件;厦门市鑫和源工贸有限公司未按要求提供营业执照、法人身份证复印件,未按要求提供参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录书面声明;龙岩福联峰新材料科技有限公司未按要求提供参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录书面声明;根据询价文件第二章-五-17.3,四家供应商资格性及符合性均不合格。
经评审,资格性和符合性合格的有效投标人不足三家,本次采购活动终止。
7、公告期限:3个日历日。
特此公告
福建榕卫招标有限公司
2021年10月21日