中国邮政集团有限公司赤峰市分公司2021-2023年赤峰市至东三盟干线汽车邮路委办社会物流公司承运项目废标公告

2021-08-12来源:中国邮政网

  (招标编号:nmyz2021gkzb013)

  一、废标原因

  由于宁夏源鸿物流有限公司再资格性审查中的信誉要求未按招标文件要求提供该单位裁判文书网的证明材料,为无效投标;因此实质性响应的供应商不足三家,现予以废标。

  二、联系方式

  招 标 人:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司

  地 址:呼和浩特市赛罕区呼伦南路169号

  联 系 人:赵女士

  电 话:0471-6983034

  招标代理机构:中技国际招标有限公司

  地     址:呼和浩特市赛罕区绿地领海大厦B座1107室

  联 系 人:王经理、高经理

  电    话:15560991973

  电子邮件:gxx19931008@sina.com                

  中技国际招标有限公司

  2021年08月12日