中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行网点室外标识采购项目中标结果公告

2021-08-17来源:中国邮政网

  1、项目名称及编号:网点室外标识采购项目(项目编号:ZXWT-2021-025)

  2、招标单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行

  招标单位地址:福州市古田路101号闽通大厦

  联系人:林女士

  联系方式:0591-83308273

  3、招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司

  招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

  联系人:林焕

  联系方式:0591-87530730-814

  4、招标公告日期:2021年6月30日

  5、中标情况:

  合同包

  项目名称

  中标人名称

  采购标的

  设备类别

  投标单价(元,含税)

  地址

  1

  网点室外标识采购项目

  泉州富森家具有限公司

  网点室外标识

  店招

  1100.00

  泉州市丰泽区北峰群石博东路355号

  行铭牌

  1500.00

  24小时竖式灯箱(2.4米)

  1300.00

  24小时竖式灯箱(2米)

  1250.00

  24小时竖式灯箱(1.8米)

  1800.00

  24小时横式灯箱

  600.00

  小型竖式灯箱

  1600.00

  24小时自助银行小灯箱

  1600.00

  自动门、推拉门标识

  18.00

  防撞条

  18.00

  旧店招拆除

  190.00

  雨棚

  190.00

  店招配套

  店招底部收口

  750.00

  湖南湘邮科技股份有限公司

  网点室外标识

  店招

  1290.00

  长沙市高新技术产业开发区麓谷基地玉兰路2号

  行铭牌

  1450.00

  24小时竖式灯箱(2.4米)

  2200.00

  24小时竖式灯箱(2米)

  2000.00

  24小时竖式灯箱(1.8米)

  1800.00

  24小时横式灯箱

  1750.00

  小型竖式灯箱

  1300.00

  24小时自助银行小灯箱

  1300.00

  自动门、推拉门标识

  18.00

  防撞条

  18.00

  旧店招拆除

  190.00

  雨棚

  180.00

  店招配套

  店招底部收口

  750.00

  项目用途

  网点室外标识

  服务期限

  2年

  6、被确定为废标的投标人及理由:浙江融洲电子科技有限公司、浙江兴红标识有限公司的样品未按招标文件要求在投标时间截止前送达指定地点,符合性审查未通过,其余投标人的资格性审查与符合性审查均通过。

  7、专家名单:吕文杰、郑永、林萍、鞠黎明、高秀英

  以上结果现予以公示。

  福建省智信招标有限公司

  2021年8月17日