项目名称 |
中国邮政集团有限公司河北省分公司2021年度全省邮政网点广告机购置项目 |
|||||
候选人排名 |
单位名称 |
统一社会信用代码 |
报价(元) |
供货及安装地点 |
框架协议期 |
质量标准 |
1 |
杭州海康威视数字技术股份有限公司 |
91330000733796106P |
2478892.00 |
招标人指定地点 |
2年 |
全新合格产品 |
2 |
梦之源科技集团有限公司 |
91410105091436001Q |
2453388.00 |
招标人指定地点 |
2年 |
全新合格产品 |
3 |
江苏国光信息产业股份有限公司 |
91320400137165762T |
2372660.00 |
招标人指定地点 |
2年 |
全新合格产品 |
招标代理机构项目经理 |
姓名 |
李启 |
||||
职业资格(职称证书) |
工程师 |
|||||
证书编号 |
0941799 |
|||||
身份证号码 |
130625198110076934 |
|||||
开标时间 |
2021年7月14日9时30分 |
|||||
公示时间 |
2021年7月21日9时00分 |
|||||
公示结束时间 |
2021年7月23日17时00分 |
|||||
废标单位及原因 |
广东寰宇实业股份有限公司投标函未加盖单位公章,只有委托代理人签字,授权委托书未加盖单位章,不符合招标文件评审办法形式评审“投标函签字盖章”审查内容,初步审查不通过 |
|||||
全部投标单位5家 |
江苏国光信息产业股份有限公司、梦之源科技集团有限公司、广州广电运通金融电子股份有限公司、杭州海康威视数字技术股份有限公司、广东寰宇实业股份有限公司 |
|||||
备注 |
异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:0311-69052039。 |