中国邮政集团有限公司泰安市分公司印刷服务供应商入围项目中标公告

2021-07-13来源:中国邮政网

  一、采购人:中国邮政集团有限公司泰安市分公司

  地   址:泰安市东岳大街222号

  联系方式:0538-8538901

  采购代理机构:法正项目管理集团有限公司泰安分公司

  地    址:泰安市灵山大街华伟家园A座5楼

  联系方式:19953879686

  二、采购项目名称:中国邮政集团有限公司泰安市分公司印刷服务供应商入围项目

  采购项目编号:SDFZTA2021-06-034

  三、采购方式:公开招标

  四、入围情况:

  标段

  货物服务名称

  供应商名称

  地址

  入围金额(元)

  1

  中国邮政集团有限公司泰安市分公司印刷服务供应商入围项目

  山东金邮印务股份有限公司

  山东省济南市市中区腊山路18-17号院内3号厂房

  23.88

  2

  肥城市九发印刷厂

  山东省泰安市肥城市安临站镇新市场006号

  16.63

  3

  泰安市丽彩印刷有限公司

  泰安市泰山区泰良路西宅子村北段

  37.98

  4

  泰安市检察院就业服务社文印所

  泰安市迎春路26号

  34.609

  5

  泰安鸿雁印务有限公司

  泰安市东岳大街东段唐訾路东

  38.588

  五、评标委员会成员名单:武卫东、尹衍香、于晓东、刘锐前、陈琨。

  六、评标委员会成员评审结果:

  序号

  投标单位名称

  价格部分

  技术部分

  商务部分

  总得分

  排名

  1

  山东数印网络科技有限公司

  11.60

  32.60

  18.90

  63.10

  6

  2

  泰安市检察院就业服务社文印所

  19.22

  33.90

  14.26

  67.38

  4

  3

  泰安市丽彩印刷有限公司

  17.51

  35.50

  19.74

  72.75

  3

  4

  泰安鸿雁印务有限公司

  17.24

  36.40

  12.72

  66.36

  5

  5

  山东金邮印务股份有限公司

  27.86

  37.20

  19.66

  84.72

  1

  6

  肥城市九发印刷厂

  40.00

  33.30

  10.10

  83.40

  2

  7

  新泰市新鸿印务有限公司

  5.73

  31.80

  8.90

  46.43

  7

  废标单位:泰安市和顺包装材料有限公司;

  废标原因:未按招标文件要求提供《印刷经营许可证》原件。

  七、公告期限:2021年7月14日至2021年7月16日

  八、采购项目联系方式:

  联系人:张经理             联系方式:19953879686

  发 布 人:法正项目管理集团有限公司泰安分公司

  发布时间:2021年7月13日