一、采购人:中国邮政集团有限公司泰安市分公司
地 址:泰安市东岳大街222号
联系方式:0538-8538784
采购代理机构:法正项目管理集团有限公司泰安分公司
地 址:泰安市灵山大街华伟家园A座5楼
联系方式:19953879686
二、采购项目名称:中国邮政集团有限公司泰安市分公司会议室LED显示屏采购项目
采购项目编号:SDFZTA2021-05-024
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
标段 |
货物服务名称 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额(万元) |
1 |
中国邮政集团有限公司泰安市分公司会议室LED显示屏采购项目 |
泰安市德慧天傲光电科技有限公司 |
泰安市泰山区装饰精品城西 |
32.2 |
五、评标委员会成员名单:孙勇、左风华、张家迎、付鹏声、武装。
六、评标委员会成员评审结果:
序号 |
投标单位名称 |
价格部分 |
技术部分 |
商务部分 |
总得分 |
排名 |
1 |
山东泰克信息科技有限公司 |
48.37 |
32.46 |
11.00 |
91.83 |
3 |
2 |
广东寰宇实业股份有限公司 |
50.00 |
32.44 |
11.00 |
93.44 |
2 |
3 |
泰安市德慧天傲光电科技有限公司 |
49.55 |
33.70 |
11.00 |
94.25 |
1 |
4 |
山东鸿盛信息科技有限公司 |
48.35 |
26.80 |
11.00 |
86.15 |
4 |
废标单位:泰安市日升电子科技有限公司;
废标原因:投标文件中授权委托书授权代表未签字,未提供缴纳社保的证明材料。
七、公告期限:2021年6月23日至2021年6月 25日
八、采购项目联系方式:
联系人:张经理 联系方式:19953879686
发 布 人:法正项目管理集团有限公司泰安分公司
发布时间:2021年6月22日