1、项目编号: FJJL2020-ZB075-1
2、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司龙岩市分行
3、采购代理机构名称: 福建建龙工程咨询有限公司
采购代理机构地址:龙岩市新罗区莲新北路7号莲花佳苑3层
联系人:李工
联系方式:0597-2233866
4、评标基本情况:
经谈判小组对各投标人的响应文件进行详细评审,因投标人响应文件合格家数不足3家,本项目不进入竞争性谈判环节,作流标处理。
5、响应文件不合格原因:
①漳州天诚保安有限公司、中安特卫(厦门)保安服务有限公司共两家单位均未提供有效的分支机构(分公司或办事处)营业执照(副本)或其他能证明其在龙岩市内设有分支机构(分公司或办事处)的相关证明材料复印件,不符合竞争性谈判文件第二章评审方法、评审标准中的资格性评审(分支机构(分公司或办事处))的规定,不通过资格性评审。
②漳州天诚保安有限公司、龙岩市鸿盾保安服务集团有限公司共两家单位均未提供常驻服务人员须为具有高中及以上学历,持有保安资质证,年龄35-50岁,身体健康的男性的相应证明文件,不符合竞争性谈判文件第二章评审方法、评审标准中的资格性评审(常驻服务人员)的规定,不通过资格性评审。
6、评标委员会成员名单:林春红、游美华、苏红兵
7、公示期:2020年7月23日至2020年7月25日
8、招标项目行政监督部门:中国邮政储蓄银行龙岩市分行监督部门
采购人:中国邮政储蓄银行龙岩市分行
采购代理机构: 福建建龙工程咨询有限公司
2020年7月23日