采购项目名称:石家庄邮电职业技术学院确定药品、化验试剂及耗材供货单位公开竞争性磋商(二次) |
采购人名称:石家庄邮电职业技术学院 |
采购人地址:石家庄市体育南大街318号 |
采购人联系方式:李老师 0311-85998918 |
采购代理机构全称:河北世诚伟业工程项目管理有限公司 |
采购代理机构地址:石家庄市裕华区塔北路99号新天地自然康城商住楼25-328 |
采购代理机构联系方式:0311-89862068 |
采购内容: 一标段:确定药品供货单位,二标段:确定化验试剂及耗材供货单位 |
招标公告日期:2019年5月29日 |
定标日期:2019年6月11日 |
开标、评标地点: 石家庄邮电职业技术学院绿苑大厦二楼会议室 |
废标日期:2019年6月11日 |
废标原因: 一标段:确定药品供货单位中河北广汇医药有限公司、河北兰海医药有限公司文件未按要求密封,经评委一致认定不再进行下一步评审;河北润和医药有限公司、河北医药华瑞药业有限公司、必康润祥医药河北有限公司授权委托书内容不符合要求,经评委一致认定不再进行下一步评审;剩余响应单位不足三家,未能形成有效竞争,不再进行评审。 二标段:确定化验试剂及耗材供货单位投标截止时间前,递交投标文件不足3家。 |
评标委员会成员名单:顾自新、吕萍萍、王昕 |
项目联系人:韩军 |
联系方式:0311-89862068 |
采购代理机构受理质疑电话:0311-89862068 |
本公告发布媒体: 中国采购与招标网 中国邮政官方网站 石家庄邮电职业技术学院网站 |
备注:此项目严禁分包、转包。 |