中国邮政集团公司福建省分公司2018年院校毕业生校园招聘公示
2018-02-06   来源:中国邮政报

 

  为支撑业务生产需要,中国邮政集团公司福建省分公司开展了2018年院校毕业生校园招聘。经过笔试、面试和体检等流程,现将拟聘用人员名单予以公示:

  • 拟录用人员名单(详见附件)

  二、公示时间为2018年2月6日至2月13日。对上述人员有异议的,可将书面意见寄至中国邮政集团公司福建省分公司监察室或人力资源部(通信地址:福州市古田路101号),也可直接通过电话形式联系,联系电话: 0591-83365216(监察室)或0591-83364761(人力部)

  

  中国邮政集团公司福建省分公司 

  2018年2月5日

中国邮政集团公司福建省分公司2018年校园招聘拟录用人员名单
序号 姓名 性别 毕业学校 学历 录用单位
1 谢万念 闽南师范大学 本科 福州市分公司
2 蔡如意 福建农林大学 本科 福州市分公司
3 林佳 福建工程学院 本科 福州市分公司
4 林雨佳 北京师范大学珠海分校 本科 福州市分公司
5 唐冰倩 福建工程学院 本科 福州市分公司
6 林婷婷 厦门大学嘉庚学院 本科 福州市分公司
7 黄梓琛 福建师范大学协和学院 本科 福州市分公司
8 吴玲霞 福州大学至诚学院 本科 福州市分公司
9 梁翎肖 福建工程学院 本科 福州市分公司
10 倪雅丹 福州大学 本科 福州市分公司
11 邓晓鑫 福建江夏学院海峡财经学院 本科 福州市分公司
12 潘雅洁 福建师范大学协和学院 本科 福州市分公司
13 周霓婷 闽江学院 本科 福州市分公司
14 林小敏 福建农林大学 本科 福州市分公司
15 池政英 福建工程学院 本科 福州市分公司
16 叶珊 福州外语外贸学院 本科 福州市分公司
17 饶秋琪 福建工程学院 本科 福州市分公司
18 林前前 闽南理工学院 本科 福州市分公司
19 施友燕 闽江学院 本科 福州市分公司
20 王靖钧 美国密苏里大学堪萨斯分校 硕士 福州市分公司
21 陈铭 天津商业大学 本科 福州市分公司
22 陈子昂 仰恩大学 本科 福州市分公司
23 刘捷茜 福建师范大学 本科 福州市分公司
24 陈怡 闽江学院 本科 福州市分公司
25 林捷 厦门大学嘉庚学院 本科 福州市分公司
26 谢超 南京审计大学金审学院 本科 福州市分公司
27 林晟宇 昆明理工大学 本科 福州市分公司
28 孙岩玮 中国地质大学长城学院 本科 福州市分公司
29 王伟 厦门大学嘉庚学院 本科 福州市分公司
30 张自腾 红河学院 本科 福州市分公司
31 林建平 武夷学院 本科 福州市分公司
32 顾帅 福州大学至诚学院 本科 福州市分公司
33 林锴 上海财经大学浙江学院 本科 福州市分公司
34 卓振希 福建农林大学 本科 福州市分公司
35 林伟杰 福建农林大学金山学院 本科 福州市分公司
36 翁禧 集美大学诚毅学院 本科 福州市分公司
37 林敏 集美大学 本科 福州市分公司
38 叶弘杰 福建工程学院 本科 福州市分公司
39 国佳琦 福建江夏学院 本科 福州市分公司
40 马玲艳 福建师范大学协和学院 本科 福州市分公司
41 刘成凤 福建农林大学 本科 福州市分公司
42 蔡雅瑜 福建师范大学 本科 福州市分公司
43 张晓菁 福建师范大学 本科 福州市分公司
44 卓圣宁 无锡太湖学院 本科 福州市分公司
45 邱雯 福建师范大学 本科 福州市分公司
46 陈文娟 福建农林大学东方学院 本科 福州市分公司
47 黄潘婷 武夷学院 本科 福州市分公司
48 林小烨 福建江夏学院 本科 福州市分公司
49 李云松 福州大学 硕士 福州市分公司
50 李晗 福建师范大学协和学院 本科 福州市分公司
51 林璇 福州外语外贸学院 本科 福州市分公司
52 林淑梅 湖南财政经济学院 本科 福州市分公司
53 汤海波 台湾政治大学 硕士 厦门市分公司
54 吴少欣 厦门理工学院 本科 厦门市分公司
55 林颖 华中师范大学 本科 厦门市分公司
56 孔慧影 巢湖学院 本科 厦门市分公司
57 尹凤 厦门理工学院 本科 厦门市分公司
58 胡杨 集美大学 硕士 厦门市分公司
59 单金铭 闽南师范大学 本科 厦门市分公司
60 林阿莲 集美大学 本科 厦门市分公司
61 赵媛媛 厦门大学嘉庚学院 本科 厦门市分公司
62 方凯 厦门理工学院 本科 厦门市分公司
63 郭鑫 福建师范大学闽南科技学院 本科 厦门市分公司
64 吴莉滨 莆田学院 本科 厦门市分公司
65 梁云宜 福建江夏学院 本科 厦门市分公司
66 黄晓琳 江西师范大学 本科 厦门市分公司
67 林佳芬 华侨大学 本科 厦门市分公司
68 陈建鹏 福建农林大学 本科 厦门市分公司
69 吴伟 南京财经大学红山学院 本科 厦门市分公司
70 曾鹭凤 云南财经大学 本科 厦门市分公司
71 张楠芳 福建工程学院 本科 厦门市分公司
72 郭若闻 厦门大学嘉庚学院 本科 厦门市分公司
73 吴静瑜 英国埃塞克斯大学 硕士 厦门市分公司
74 陈嘉炜 集美大学 本科 厦门市分公司
75 石晓玲 厦门大学嘉庚学院 本科 厦门市分公司
76 蓝志鹏 泉州师范学院 本科 厦门市分公司
77 陈少恒 重庆大学 本科 厦门市分公司
78 赖志斌 阳光学院 本科 厦门市分公司
79 袁煜 华侨大学 本科 厦门市分公司
80 吴迪 福建农林大学金山学院 本科 厦门市分公司
81 钱跃斌 福建师范大学闽南科技学院 本科 厦门市分公司
82 吴志江 三明学院 本科 厦门市分公司
83 陈云轩 澳大利亚麦考瑞大学 本科 厦门市分公司
84 金露 华南师范大学 硕士 厦门市分公司
85 林运钿 福建江夏学院 本科 厦门市分公司
86 高扬帆 福建江夏学院 本科 厦门市分公司
87 胡熠垚 福建江夏学院 本科 厦门市分公司
88 张永康 俄罗斯圣彼得堡国立经济大学 硕士 厦门市分公司
89 李钦智 福建师范大学 本科 厦门市分公司
90 刘慈桑 闽南师范大学 本科 厦门市分公司
91 杨礼炜 福建农林大学东方学院 本科 厦门市分公司
92 刘永财 辽宁科技学院 本科 厦门市分公司
93 陈泽芳 台湾淡江大学 硕士 厦门市分公司
94 陈嘉宁 云南财经大学 本科 厦门市分公司
95 郭长治 厦门工学院 本科 厦门市分公司
96 方林花 闽南师范大学 本科 厦门市分公司
97 陈冠颖 厦门理工学院 本科 厦门市分公司
98 曹艳红 集美大学 本科 厦门市分公司
99 郑玲娜 福州大学 硕士 厦门市分公司
100 翁姝婕 山东交通学院 本科 厦门市分公司
101 吴燕芸 福建师范大学 本科 厦门市分公司
102 陈晓霞 闽南师范大学 本科 厦门市分公司
103 杨晨帆 广西师范大学 硕士 厦门市分公司
104 黄钰漩 厦门大学嘉庚学院 本科 泉州市分公司
105 蔡铮瑜 华侨大学厦门工学院 本科 泉州市分公司
106 梁雅伦 北京物资学院 本科 泉州市分公司
107 黄曼雨 江西财经大学 本科 泉州市分公司
108 黄阳艺 福建师范大学闽南科技学院 本科 泉州市分公司
109 陈华同 厦门大学嘉庚学院 本科 泉州市分公司
110 何汉坤 泉州师范学院 本科 泉州市分公司
111 郑垅源 闽南理工学院 本科 泉州市分公司
112 林金塔 中央司法警官学院 本科 泉州市分公司
113 阮晓华 闽江学院 本科 泉州市分公司
114 吴锦瑜 湖南工业大学 本科 泉州市分公司
115 王建森 潍坊学院 本科 泉州市分公司
116 黄婉思 福建农林大学金山学院 本科 泉州市分公司
117 林萍萍 集美大学诚毅学院 本科 泉州市分公司
118 陈家辉 闽南理工学院 本科 泉州市分公司
119 黄锦河 闽南理工学院 本科 泉州市分公司
120 洪雅冰 集美大学 本科 泉州市分公司
121 苏春莹 福建农林大学东方学院 本科 泉州市分公司
122 林志军 三明学院 本科 泉州市分公司
123 洪丽君 福建农林大学 本科 泉州市分公司
124 林欣虹 福建江夏学院 本科 泉州市分公司
125 郑紫茹 福建江夏学院 本科 泉州市分公司
126 许益贤 仰恩大学 本科 泉州市分公司
127 黄晓萍 福建师范大学 本科 泉州市分公司
128 张晓吟 华侨大学 本科 泉州市分公司
129 黄勇 闽南理工学院 本科 泉州市分公司
130 张婷婷 福建江夏学院 本科 泉州市分公司
131 林萌 闽江学院 本科 泉州市分公司
132 程晓军 福州外语外贸学院 本科 泉州市分公司
133 何云 福建农林大学 本科 泉州市分公司
134 赵绵绵 福建农林大学东方学院 本科 泉州市分公司
135 陈旭波 福建江夏学院 本科 泉州市分公司
136 陈秀婉 福建师范大学 本科 泉州市分公司
137 刘志波 福建师范大学 本科 泉州市分公司
138 姚晶晶 华侨大学厦门工学院 本科 泉州市分公司
139 康菲芳 仰恩大学 本科 泉州市分公司
140 章剑晖 三明学院 本科 泉州市分公司
141 郑惠萍 福建师范大学福清分校 本科 泉州市分公司
142 赖巧燕 福建师范大学协和学院 本科 泉州市分公司
143 陈淑婷 福建江夏学院 本科 泉州市分公司
144 高梦青 福州大学阳光学院 本科 泉州市分公司
145 郑雯颖 福建工程学院 本科 泉州市分公司
146 黄泽宇 郑州轻工业学院 本科 泉州市分公司
147 刘晓丽 上海杉达学院 本科 泉州市分公司
148 陈伟祥 福建工程学院 本科 泉州市分公司
149 林佳芬 燕京理工学院 本科 泉州市分公司
150 陈航航 泉州师范学院 本科 泉州市分公司
151 黄凤英 福建师范福清分校 本科 泉州市分公司
152 陈培凯 福建工程学院 本科 宁德市分公司
153 李艺兰 江西师范大学 硕士 宁德市分公司
154 杨婕 天津工业大学 本科 宁德市分公司
155 张平 福州外语外贸学院 本科 宁德市分公司
156 包蕴华 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
157 阙忠杰 闽江学院 本科 宁德市分公司
158 许星星 厦门大学嘉庚学院 本科 宁德市分公司
159 刘丽丽 福建江夏学院 本科 宁德市分公司
160 王巾菁 上海海关学院 本科 宁德市分公司
161 郭烨 闽江学院 本科 宁德市分公司
162 沈孟海 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
163 黄晓倩 北方民族大学 本科 宁德市分公司
164 林斌 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
165 吴铃铃 福建江夏学院 本科 宁德市分公司
166 吴小钰 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
167 周耀棠 福建农林大学东方学院 本科 宁德市分公司
168 何怡欣 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
169 李廷秀 福建师范大学协和学院 本科 宁德市分公司
170 谢丹丹 福建江夏学院 本科 宁德市分公司
171 林婕 福建师范大学闽南科技学院 本科 宁德市分公司
172 刘艳云 江苏科技大学 本科 宁德市分公司
173 吴祖海 安阳工学院 本科 宁德市分公司
174 周莺菊 闽江学院 本科 宁德市分公司
175 彭银青 福建江夏学院 本科 宁德市分公司
176 罗巧玉 福建农林大学 硕士 宁德市分公司
177 陈玲 福建工程学院 本科 宁德市分公司
178 叶玲 长春大学光华学院 本科 宁德市分公司
179 包童 三明学院 本科 宁德市分公司
180 陈建宁 闽江学院 本科 宁德市分公司
181 肖闽威 浙江大学城市学院 本科 宁德市分公司
182 郑颖芳 福建江夏学院 本科 宁德市分公司
183 肖艳婷 华侨大学厦门工学院 本科 宁德市分公司
184 徐东 北京电子科技学院 本科 宁德市分公司
185 吴晓晞 东北电力大学 本科 莆田市分公司
186 陈嘉伟 湖北经济学院法商学院 本科 莆田市分公司
187 杨伟华 集美大学 本科 莆田市分公司
188 张春琼 厦门理工学院 本科 莆田市分公司
189 吴冠贤 集美大学诚毅学院 本科 莆田市分公司
190 佘琳娜 四川农业大学 本科 莆田市分公司
191 吴青青 福建江夏学院 本科 莆田市分公司
192 谢迎雪 浙江海洋学院 本科 莆田市分公司
193 林莉 福建师范大学 本科 莆田市分公司
194 陈敏敏 南京理工大学 本科 莆田市分公司
195 阮燕容 集美大学 本科 莆田市分公司
196 陈颖 福建师范大学闽南科技学院 本科 莆田市分公司
197 林培兴 集美大学 本科 莆田市分公司
198 周梦远 集美大学 本科 莆田市分公司
199 林洋 南京信息工程大学 本科 莆田市分公司
200 林情情 厦门工学院 本科 莆田市分公司
201 陈丽晶 福建师范大学协和学院 本科 莆田市分公司
202 方子昱 福建农林大学东方学院 本科 莆田市分公司
203 吴丽丹 福建师范大学协和学院 本科 莆田市分公司
204 吴宇晴 集美大学 本科 莆田市分公司
205 陈静 福建江夏学院 本科 莆田市分公司
206 朱静雯 福建农林大学东方学院 本科 莆田市分公司
207 徐媛霞 福建农林大学 硕士 莆田市分公司
208 康得月 厦门大学嘉庚学院 本科 莆田市分公司
209 林丽仙 闽南师范大学 本科 莆田市分公司
210 魏伟伟 福州大学阳光学院 本科 莆田市分公司
211 黄晖 福建江夏学院 本科 莆田市分公司
212 康欢欢 福建江夏学院 本科 莆田市分公司
213 傅远玲 厦门工学院 本科 漳州市分公司
214 江璐宁 闽南理工学院 本科 漳州市分公司
215 杨宇琼 福建农林大学金山学院 本科 漳州市分公司
216 朱晓斌 福建农林大学 本科 漳州市分公司
217 陈腾达 福建农林大学 本科 漳州市分公司
218 胡宁立 武夷学院 本科 漳州市分公司
219 吴小敏 福建农林大学金山学院 本科 漳州市分公司
220 沈晓丹 龙岩学院 本科 漳州市分公司
221 罗凯 福建师范大学协和学院 本科 漳州市分公司
222 陈素贤 闽南师范大学 本科 漳州市分公司
223 杨毅玮 宁德师范学院 本科 漳州市分公司
224 陈西蓉 厦门大学嘉庚学院 本科 漳州市分公司
225 陈美然 仰恩大学 本科 漳州市分公司
226 江羡新 集美大学 本科 漳州市分公司
227 林怡颖 福建农林大学 本科 漳州市分公司
228 蔡艺双 三明学院 本科 漳州市分公司
229 周雁翎 云南大学旅游文化学院 本科 漳州市分公司
230 陈湫玲 闽江学院 本科 漳州市分公司
231 黄淼珺 福州大学至诚学院 本科 漳州市分公司
232 黄楚为 厦门工学院 本科 漳州市分公司
233 林瑞玲 福建师范大学协和学院 本科 漳州市分公司
234 赵俊祺 福建师范大学 本科 漳州市分公司
235 吴晓婷 福建江夏学院 本科 漳州市分公司
236 苏毅雄 闽南师范大学 本科 漳州市分公司
237 罗雄 闽南师范大学 本科 漳州市分公司
238 谢毅聪 泉州师范学院 本科 漳州市分公司
239 方圳辉 阳光学院 本科 漳州市分公司
240 方英俊 武夷学院 本科 漳州市分公司
241 刘一尘 福建师范大学协和学院 本科 漳州市分公司
242 卢俊泽 三明学院 本科 漳州市分公司
243 陈和漳 闽南理工学院 本科 漳州市分公司
244 王滨 武夷学院 本科 漳州市分公司
245 胡艺曾 福州外语外贸学院 本科 漳州市分公司
246 周鋆 福建工程学院 本科 漳州市分公司
247 詹小玲 莆田学院 本科 漳州市分公司
248 吴淑香 福建医科大学 本科 漳州市分公司
249 肖翠玲 龙岩学院 本科 漳州市分公司
250 周阅 仰恩大学 本科 漳州市分公司
251 黄剑玲 福建农林大学 本科 漳州市分公司
252 蔡华玉 仰恩大学 本科 漳州市分公司
253 钟燕珊 福建工程学院 本科 漳州市分公司
254 李小燕 仰恩大学 本科 漳州市分公司
255 叶津津 长江师范学院 本科 漳州市分公司
256 陈跃恒 闽江学院 本科 龙岩市分公司
257 陈婕 福州外语外贸学院 本科 龙岩市分公司
258 林媛 福建师范大学 本科 龙岩市分公司
259 李钢锋 黑龙江科技大学 本科 龙岩市分公司
260 陈秋霞 华侨大学 本科 龙岩市分公司
261 朱浩东 闽江学院 本科 龙岩市分公司
262 刘长南 福建师范大学协和学院 本科 龙岩市分公司
263 林绣灵 福州大学 本科 龙岩市分公司
264 石岩松 闽南理工学院 本科 龙岩市分公司
265 赖炜炜 闽南理工学院 本科 龙岩市分公司
266 黄娜 闽江学院 本科 龙岩市分公司
267 陈铃 阳光学院 本科 龙岩市分公司
268 范锶梦 福建师范大学协和学院 本科 龙岩市分公司
269 林莉华 福建江夏学院 本科 龙岩市分公司
270 王燕连 福建师范大学 本科 龙岩市分公司
271 郑煜萱 湖北大学知行学院 本科 龙岩市分公司
272 郑玮琪 福建工程学院 本科 龙岩市分公司
273 罗培鑫 仰恩大学 本科 龙岩市分公司
274 李剑 三明学院 本科 龙岩市分公司
275 钟琳兰 福建工程学院 本科 龙岩市分公司
276 吴楠 闽南理工学院 本科 龙岩市分公司
277 赖鹏超 福建师范大学 本科 龙岩市分公司
278 江莹 福建江夏学院 本科 龙岩市分公司
279 林翠平 福建江夏学院 本科 龙岩市分公司
280 肖丽 福建农林大学金山学院 本科 龙岩市分公司
281 赖文燕 仰恩大学 本科 龙岩市分公司
282 邹小龙 武夷学院 本科 龙岩市分公司
283 张丽芳 福建师范大学协和学院 本科 龙岩市分公司
284 张乐乐 福建工程学院 本科 龙岩市分公司
285 覃雷媛 北京航空航天大学北海学院 本科 龙岩市分公司
286 吴梓龙 福建师范大学协和学院 本科 龙岩市分公司
287 黄剑萍 福建师范大学 本科 龙岩市分公司
288 廖美玲 西南大学 本科 龙岩市分公司
289 陈婕95 闽南理工学院 本科 龙岩市分公司
290 邹春禄 集美大学 本科 龙岩市分公司
291 江丽 集美大学 本科 三明市分公司
292 邓聪凌 仰恩大学 本科 三明市分公司
293 王子铨 仰恩大学 本科 三明市分公司
294 廖胜民 重庆科技学院 本科 三明市分公司
295 童文瑶 福建农林大学金山学院 本科 三明市分公司
296 罗宁 福建农林大学东方学院 本科 三明市分公司
297 林宏鹰 福建江夏学院 本科 三明市分公司
298 陈梦洁 福建师范大学 本科 三明市分公司
299 许筱婷 福建江夏学院 本科 三明市分公司
300 项得智 集美大学诚毅学院 本科 三明市分公司
301 林雅婷 泉州师范学院 本科 三明市分公司
302 王小涓 福建农林大学 本科 三明市分公司
303 黄细珠 广西师范大学漓江学院 本科 三明市分公司
304 郑丽玲 福建江夏学院 本科 三明市分公司
305 郑新也 福州大学至诚学院 本科 三明市分公司
306 潘艺峰 泉州师范学院 本科 三明市分公司
307 王一凡 德州学院 本科 三明市分公司
308 张振斌 福建江夏学院 本科 三明市分公司
309 林琳 安徽工业大学工商学院 本科 三明市分公司
310 姚超 仰恩大学 本科 三明市分公司
311 林世强 沈阳大学 本科 三明市分公司
312 程媛 福建工程学院 本科 三明市分公司
313 苏德煌 辽宁石油化工大学 本科 三明市分公司
314 苏启捷 三明学院 本科 三明市分公司
315 张炘斌 闽江学院 本科 三明市分公司
316 吴曦冉 绍兴文理学院 本科 三明市分公司
317 张诗婷 三明学院 本科 三明市分公司
318 詹文杰 华东交通大学 本科 三明市分公司
319 邱伟 闽南理工学院 本科 三明市分公司
320 余美芳 郑州升达经贸管理学院 本科 三明市分公司
321 庄瑞超 闽江学院 本科 三明市分公司
322 王晨 仰恩大学 本科 三明市分公司
323 孟川 厦门大学嘉庚学院 本科 三明市分公司
324 严鑫峰 闽南理工学院 本科 三明市分公司
325 许帆 福建江夏学院 本科 三明市分公司
326 秦嘉 重庆大学 本科 三明市分公司
327 黄世军 西安培华学院 本科 三明市分公司
328 谢婷婷 福州外语外贸学院 本科 三明市分公司
329 吴蕾 福建师范大学 本科 南平市分公司
330 刘倩 福建江夏学院 本科 南平市分公司
331 郑云 长春大学 本科 南平市分公司
332 兰雪梅 广西民族大学相思湖学院 本科 南平市分公司
333 江其辉 泉州师范学院 本科 南平市分公司
334 杨诗慧 龙岩学院 本科 南平市分公司
335 谢品超 仰恩大学 本科 南平市分公司
336 吴世航 福建农林大学东方学院 本科 南平市分公司
337 黄碧玲 武夷学院 本科 南平市分公司
338 周佳倩 阳光学院 本科 南平市分公司
339 雷佳敏 武夷学院 本科 南平市分公司
340 卓心甜 重庆人文科技学院 本科 南平市分公司
341 于薇 福建师范大学协和学院 本科 南平市分公司
342 陈楠 福建江夏学院 本科 南平市分公司
343 廖冬菊 福建农林大学东方学院 本科 南平市分公司
344 翁建业 四川大学锦城学院 本科 南平市分公司
345 陈文敏 闽南理工学院 本科 南平市分公司
346 白云岚 西安财经学院行知学院 本科 南平市分公司
347 傅鹭鸶 武夷学院 本科 南平市分公司
348 叶长绿 山西大学 本科 南平市分公司
349 吴丽华 湖南商学院 本科 南平市分公司
350 薛晓颖 宁波大学科学技术学院 本科 南平市分公司
351 蔡炜群 大连财经学院 本科 南平市分公司
352 黄文莉 河北金融学院 本科 南平市分公司
353 杨慧娟 福建江夏学院 本科 南平市分公司
354 吴林灿 福州外语外贸学院 本科 南平市分公司
355 陈倩云 莆田学院 本科 南平市分公司
356 杨俊虹 福建警察学院 本科 南平市分公司
357 陈纪洲 福州外语外贸学院 本科 南平市分公司
358 罗贤斌 集美大学诚毅学院 本科 南平市分公司
359 纪传威 阳光学院 本科 南平市分公司
360 刘丽 江苏师范大学科文学院 本科 南平市分公司
361 任雅明 莆田学院 本科 南平市分公司
362 张婷 湖南财政经济学院 本科 南平市分公司
363 衷建安 湖北商贸学院 本科 南平市分公司
364 杨颖 重庆师范大学涉外商贸学院 本科 南平市分公司
365 范稚彦 浙江越秀外国语学院 本科 南平市分公司
366 王微舟 集美大学诚毅学院 本科 南平市分公司
367 吴柳清 福建师范大学闽南科技学院 本科 南平市分公司
368 郑婷 闽南理工学院 本科 南平市分公司
369 谢丽珍 宁德师范学院 本科 南平市分公司
370 邓智佳 华侨大学 本科 南平市分公司
371 游婷婷 福建师范大学 本科 南平市分公司
372 陈澜 闽南师范大学 本科 南平市分公司
373 彭臻 吉林工商学院 本科 南平市分公司
374 吴欣晨 华中农业大学楚天学院 本科 南平市分公司
375 陈希 闽南理工学院 本科 南平市分公司
376 黄炜莉 重庆文理学院 本科 南平市分公司
377 郑婷 贵州财经大学 本科 南平市分公司
378 邱言 集美大学诚毅学院 本科 南平市分公司
379 吴慧 南昌理工学院 本科 南平市分公司
380 张婷婷 福建江夏学院 本科 南平市分公司
381 叶张烜 集美大学诚毅学院 本科 南平市分公司
编辑:webmaster